Ксения Собчак чуть не подцепила туберкулез

Ксения Собчак чуть не подцепила туберкулез

В стране и миреШоу-бизнес
Ксюша Собчак вернулась с Панамского полуострова, где была ведущей реалити-шоу «Последний герой».

Поэтому на модный показ своей подруги Алены Ахмадуллиной Ксения попала что называется «с корабля на бал». На дефиле светская львица явилась под ручку со своим бойфрендом Дмитрием Савицким.

Как пишет «Life», на протяжении всего вечера Ксюша и Дима не отходили друг от друга ни на минуту, и по всему было видно, что привезенных из экзотического путешествия «гостинцев» Дмитрий не боится. Многие коллеги Ксюши по «Последнему герою» уверены: напрасно, ведь проект творит со здоровьем звезд чудеса, и не всегда добрые.

Как удалось узнать от смельчаков, которые побывали на острове, ситуация была действительно непростая. «Будьте предельно осторожны, на этот район надвигается эпидемия туберкулеза». Но на показе у Ахмадуллиной Ксюша, к счастью, не кашляла, хотя страху натерпеться ей пришлось сполна.

– Там просто ад по нервам, – говорят участники шоу. – То туберкулезом пугали, то малярией, и, причем, все не на ровном месте. Мы разговаривали с медиками, действительно страшная зона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1566 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:4731-10-2008
 
Читатель
Сдохни тварина

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире