Алена Водонаева готовится к свадьбе

Алена Водонаева готовится к свадьбе

В стране и миреШоу-бизнес
Бойфренд солистки группы Plazma сделале ей предложение, от которого сложно отказаться.

По слухам, свадьба состоится в ближайшие полтора месяца.

26-летний секс-символ страны решила стать законной супругой успешного предпринимателя, 37-летнего Алексея. Жених Алены не первый год старательно ухаживает за девушкой. Он осыпал звезду подарками и в итоге сумел покорить сердце красавицы.

«Я влюблена, - кокетливо поделилась Алена с Life.ru несколько месяцев назад. - И еще я очень хочу детей, в ближайшее время планирую четверых! Сейчас жду предложения от своего любимого. Правда, согласие дам только тогда, когда увижу камушек внушительных размеров».

Пока неизвестно, бриллиант во сколько карат получила Водонаева, однако среди участников реалити-шоу «Дом-2» упорно ходят слухи о ее скорой свадьбе. «Через месяц или полтора Водонаева выходит замуж, с ума сойти! - поделился один из участников «Дома-2», с которым Алена до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Напомним, Алена не раз говорила, что у нее в жизни отменилось три свадьбы. Остается надеяться, что счет неудачным попыткам прекращен. В мае этого года в интервью «Московскому комсомольцу» Водонаева заявила, что свадьба уже состоялась. По словам Алены, она вышла замуж за своего возлюбленного, некоего молодого человека, имя которого скандально известная девушка предпочитает не афишировать. Правда, брак солистки группы Plazma вряд ли можно считать официальным в Москве. «У нас уже была свадьба на Мальдивах, - призналась Алена. - Но если он мне сделает предложение еще и здесь, в Москве, я подумаю…». Воспоминания о свадьбе у Водонаевой остались очень приятные.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1792 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире