Каждый может спроектировать свой ПК

Каждый может спроектировать свой ПК

В стране и миреСеть и ПК
На WePC.com, об открытии которого объявили Intel и ASUS, пользователи смогут попробовать себя в роли разработчиков новейших ПК.

Портал WePC.com предоставляет уникальные возможности для пользователей пообщаться друг с другом и с представителями Intel и ASUS и создать принципиально новые модели персональных компьютеров. Обе компании намерены выпустить на рынок ПК, которые могут стать первыми системами, спроектированными общими усилиями участников онлайн-сообщества.



На сайте WePC.com будет организовано глобальное обсуждение идеальных компонентов ПК. Посетители сайта смогут обмениваться идеями, голосовать за представленные концепции и участвовать в дискуссиях с другими членами сообщества о том, как должны выглядеть «ПК мечты».

Будут созданы три группы обсуждений, охватывающие три наиболее популярные категории бытовых ПК: нетбуки, ноутбуки и игровые ПК. Intel и ASUS надеются выпустить на рынок продукцию на базе своих технологий, дизайн и функциональные возможности которой будут максимально соответствовать пожеланиям пользователей. Это позволит наиболее полно удовлетворить потребности пользователей ПК. Эти ПК будут оснащены процессорами Intel Atom, процессорной технологией Intel Centrino 2 и Intel Centrino 2 Extreme.

Самым активным участникам обсуждений будут вручены призы за творческий вклад в проект. Подробная информация о призах будет опубликована позже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1292 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире