Цемзавод надеется на лучшее!

Цемзавод надеется на лучшее!

Местные новостиДеньги
В настоящее время на территории предприятия ведется работа по возобновлению производства.

Истек срок действия судебного решения по иску Роспотребнадзора о приостановлении деятельности производственного оборудования Кузнецкого цементного завода.

В настоящее время на территории предприятия ведется работа по возобновлению производства, проводится очистка территории.
 
Также специалистами завода предпринимаются попытки согласования с Роспотребнадзором мероприятий по проведению модернизации.
 
Между тем, согласования с субъектом федерации об изменениях, вносимых в технологию, не получено. Кроме того, действует судебное решение от 12 сентября о запрещении заводу производить выбросы изо всех источноков.
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1781 / сегодня: 2

Комментарии /4

09:4806-11-2008
 
Ctak
Зря они все таки решили его открыть, опять счас будем задыхаться в его пыли!!!

13:1106-11-2008
 
Женя
закрыть навсегда на территории города! Когда о людях думать-то будем, ведь дети наши страдают от всего этого, у меня дочь страдает аллергией и таких в нашем даже садике каждый второй. Я за чистый воздух.

00:1708-11-2008
 
Читатель
Хрен с вами, запускайте, раз работать больше негде.

22:0527-11-2008
 
Сергей
....И что у нас ещё 4 крупных завода...может быть все хотите закрыть...только не забудте что это градообразующие предприятия.....а если хотите чистый воздух езжайте жить в Алтай или Анапу в аграрные города вообщем так как воздух чистым в этом городе не будет в ближ время

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости