Только для мужчин. Размер имеет значение?

Только для мужчин. Размер имеет значение?

В стране и миреШоу-бизнес
Ох не зря издревле на Руси повелись ироничные поговорки типа «На одну лег другой прикрылся». И не зря актрисы известные века двадцатого, с сиськами размером более 2го, котируются плохо (Памела и Синтия, согласитесь, для подростков).

Давеча, постов много назад в оном сообществе, собрались мы с мужиками железы грудные обсуждать. Да и порешили, что размер боле чем 2,5 (оптимально 75В) рассмотрению не подлежит. И налетела сила черная, в виде амазонок с габаритами крупными, и ну гнобить нас и обвинять в неадекватности, мы не отвечали, ибо юродивых на Руси жалеть принято, если в детстве утопить не получилось.

Извиняюсь за дурачество и псевдостарослав, просто без иронии не получилось написать лидер-абзацы. Извиняюсь, также, перед природным (для американской аудитории подчеркиваю «природным») явлением в виде большой груди, против природы не попрешь. Все это я пишу исключительно под грифом «имхо», правда, жажду узнать мужское мнение. Далее высказываю свое.

Жутко красиво смотрится большая грудь в одежде; и в декольте, ну, по крайней мере, точно притягивает внимание. Также, помню свое детство, когда было принято любить «размер!». Ну и, конечно же, помню малиновые пиджаки и образ «гидропирированной блондинки с большими буферами».  Мне же большая грудь - мимо. Хотя, существует понятие "гармония".

Ну а теперь внимание вопрос: Каков же размер более актуален именно Вам? Свой критерий я указал выше.

P.S. Мальчики и девочки, большая просьба, давайте обойдемся без взаимных оскорблений типа «недогрудь-перегрудь», а также «да тебе нормальная женщина не попадалась, нормальная тебе не даст». Во-первых, это слишком предсказуемо, во-вторых – лишнее.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1559 / сегодня: 1

Комментарии /6

21:1808-11-2008
 
прохожий
а тебе зачем мнения других? как тебе нравится, так и е*** с миром... тоже имхо конечно...

22:2808-11-2008
 
Лорд Армарил
По моему Прохожий прав кому что нравиться к тому каждый и стремиться!!!Пускай каждый сам решает сколько ему лучше!!!

23:4408-11-2008
 
Читатель
2 - 2,5 для меня идеал, если у девушки грудь больше, то МНЕ уже не нравиться ее фигура (100%), так же, если меньше, не нравится ее характер. Все-таки как не крути, но женщина с размерами 2 - 2,5 чувствуюет себя более уверенно среди женщин (потенциальных соперниц).

01:2010-11-2008
 
Токс
Не надо лицемерить, хорошая задница и хорошая грудь при соответствующем росте - это просто пи..дец, так это класно. Другое дело, что кто то как то в свое время женился или дружит с кем либо из девушек у кого не дотягивает до идеала ни грудь ни задница, ну что теперь делать, вот и отмазки - грудь должна быть по руке массирующего, или не более второго размера, попа маленькой, бред, полный бред. Идеальная фигура у женщины - это красивая стоячая грудь (ну ни уши спаниеля) - минимум 2 размер, идеально третий, шик - 4 размер, попа округлая и не висит, пальцы длинные, без волос на фалангах. Волосы головы без разницы, черные блондинка шатенка, ну и рост хотя бы 165-,,,,,,,

12:4311-11-2008
 
Читатель
to Токс: Остальных в утиль!

01:3715-11-2008
 
Читатель
2 Токс: вообще то я выразил личное мнение! И грудь размера 3 и 4 мне не очень...
обычно в купе с этими прелестями идут жировые отложения в области талии... точнее где она должна быть

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире