Шреддер Paper2Dust сотрёт твои секреты в порошок

Шреддер Paper2Dust сотрёт твои секреты в порошок

В стране и миреСеть и ПК
Кто из нас, опуская важные документы в измельчитель, не допускал, хоть на секунду, мысль о том, надёжно ли они уничтожены? А вдруг их можно восстановить? Ведь в наше время возможно практически всё.

Для тех, кто должен быть уверен, что его секреты не достанутся никому, а также для тех, кто просто любит красивые предметы в своём офисе, голландские дизайнеры из агенства Bluelarix Designworks создали супер-шреддер Paper2Dust.

Как это понятно из названия, Paper2Dust способен измельчить бумагу буквально в пыль. Создатели агрегата утверждают, что в надёжности уничтожения Paper2Dust не уступает даже камину.

Бумага, опущенная в отверстие шреддера продолжает измельчаться вращающимся абразивным диском и медленно поступает в контейнер, размещённый в стойке. Держа кнопку включения нажатой, вы сможете регулировать, до какого состояния будет измельчаться бумага, наблюдая за процессом через прозрачную крышку Paper2Dust. Это и даёт дополнительную уверенность в невозможности восстановления документов, уничтоженных таким образом.

Очень красивая и нужная вещь, к сожалению, о её цене и дате запуска в производство пока не сообщается.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1493 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире