Подросток с ружьем совершил несколько нападений на магазины

Подросток с ружьем совершил несколько нападений на магазины

Местные новостиЧП
В Анжеро-Судженске несовершеннолетний подросток совершил разбой с применением охотничьего ружья.
 Нигде не работающий, ранее неоднократно судимый за кражу молодой человек решил взяться за "старое" и, взяв отцовский обрез, зашел в один из торговых павильонов. Как 12 ноября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей ГУВД по Кузбассу, угрожая оружием продавцу, он потребовал деньги и пиво. Женщина ему дала пятилитровую бутылку, после чего он скрылся с места происшествия.

Продавец не растерялась и сразу же вызвала милицию. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов буквально пошли по следу: в тот день на улице как раз шел снег, поэтому следы, оставленные парнем, еще не замело. Пройдя немного, стражи порядка обнаружили в сугробе бутылку пива, ту самую, которую он взял в магазине и по дороге домой выбросил от страха. Милиционеры поняли, что идут в правильном направлении, чуть позже следы привели их прямо к дому подозреваемого.

В ходе допросов молодой человек признался, что за два часа до этого он пытался ограбить еще один киоск, но у него ничего не вышло. Сопоставив все факты, милиционеры пришли к выводу, что подросток ранее совершил еще два разбоя, которые с начала ноября до сих пор оставались нераскрытыми. Кроме того, когда по базе областного ГУВД пробили номер обреза, оказалось, что оружие числится за его отцом, который полтора года назад совершил с его помощью убийство, но сих пор орудие преступления не было найдено. Тогда исчезновение обреза мужчина объяснил тем, что он избавился от него, выбросив в реку. Оперативникам не удалось его найти, теперь же его изъяли.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1739 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:3813-11-2008
 
asd
Теперь опять воссоединится семейка отморозков в местах не столь отдаленных.
Каким же надо быть дебилом, чтобы в буквальном смысле не замести следы)))

10:5513-11-2008
 
раптер
папаша урод ...сынок отморозок... а сколько еще таких,
?

10:5713-11-2008
 
Гы
я хренею: "нигде не работающий", "ранее неоднократно судимый", "решил взяться за старое" - и все это про НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНОГО ПОДРОСТКА?????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости