Экстрасенсы предсказали судьбу "Дома - 2"  и его обитателей

Экстрасенсы предсказали судьбу "Дома - 2" и его обитателей

В стране и миреШоу-бизнес
 "Ксюша Собчак выйдет замуж за политика"

На днях «Дома-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!

Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование и кто станет избранником Ксении Собчак и когда же состоится ее долгожданная свадьба!

Кроме того, специалистам открылось, с кем будет секс у Ольги Бузовой и кто ее тайный поклонник, а также - кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности.

Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.

«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.
«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

Аза Петренко поочередно разложила карты участникам Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары.

Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля, а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру. Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей. «У меня трое детей, два сына и дочка, и все смотрят «Дом-2»!» - засмеялась гадалка
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Екатерина ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ
novostey.com

всего: 5191 / сегодня: 1

Комментарии /2

20:1414-11-2008
 
Viru$
И сошлись они в бою ГЛАМУРИ ЭКСТРОСЕНСОРИКА!!!

00:1015-11-2008
 
Читатель
еще 4 годааа......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире