Анонсирован недорогой музыкальный телефон MOTO VE240

Анонсирован недорогой музыкальный телефон MOTO VE240

В стране и миреНаука и техника
Сегодня американская компания Motorola официально представила свою недорогую модель музыкального GSM телефона MOTO VE240.

Данная модель в скором времени появится у таких операторов мобильной связи как Cricket Communications и Metro PCS Communications. Данная новинка имеет форм-фактор "моноблок" и имеет на своем "борту" такие функции как MP3 плеер и Bluetooth.



Как отмечает производитель – поскольку MOTO VE240 имеет встроенный музыкальный плеер, то для его управления служат отдельные клавиши, а для хранения музыкальных композиций можно использовать карты памяти microSD объемом до 4 Гб. Загружать же необходимые мелодии пользователь может непосредственно с помощью USB порта, благодаря поддержке телефоном высокоскоростной технологии передачи данных USB 2.0 full-speed. Для прослушивания музыки, владельцу предоставляется возможность воспользоваться высококачественным динамиком и системой громкой связи, а также  беспроводной технологией Bluetooth, которая в VE240 поддерживает и передачу стереозвука, пишет mobile-review.com

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1244 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире