Cisco в сотрудничестве с VMware предлагает проверенное решение с современными услугами для сетей хранения

Cisco в сотрудничестве с VMware предлагает проверенное решение с современными услугами для сетей хранения

В стране и миреСеть и ПК
Решение для ЦОД поддерживает виртуальные машины, подключенные к среде SAN, с новой функциональностью Cisco MDS 9000

В рамках своей стратегии Data Center 3.0 компания Cisco в сотрудничестве с компанией VMware предлагает протестированное и апробированное решение для сетей хранения (SAN) с устройствами Cisco MDS, которые помогают заказчикам повышать безопасность, масштабируемость и управляемость сетей хранения в среде VMware.

Это решение подкрепляет стратегию Cisco, облегчающую процессы проектирования и строительства центров обработки данных нового поколения. Стратегия Cisco Data Center 3.0 включает динамическое (в реальном времени) управление инфраструктурными услугами от совместно используемых портов до виртуализации серверов, систем хранения и сетевых ресурсов при одновременной оптимизации производительности приложений, уровней обслуживания, эффективности и совместной работы.

Виртуальные машины дают возможность ИТ-менеджерам одновременно запускать множество приложений и операционных систем на одной физической машине.

Виртуализация ЦОД повышает загруженность сетевых ресурсов и создает более простую и эффективную вычислительную модель, отвечающую требованиям заказчиков. Решение, сочетающее сети Cisco MDS SAN с платформой VMware, помогает заказчикам консолидировать средства хранения, внедрять системы аварийного восстановления, обеспечивать непрерывность бизнеса и резервировать системы хранения, а также повышать прозрачность, и безопасность приложений и надежно изолировать трафик разных приложений. Платформа VMware ускоряет окупаемость проектов и позволяет заказчикам проектировать и строить ЦОД нового поколения, которые отличаются высокой гибкостью и обладают функциями самоуправления и самозалечивания. Сети хранения Cisco MDS SAN могут оптимизироваться под виртуальные машины и надежные высокопроизводительные коммутационные структуры, поддерживающие крупномасштабную и плотную виртуальную среду с единым набором правил, высокой прозрачностью и надежными средствами диагностики всех виртуальных машин, работающих в центре обработки данных.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1113 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире