Кризис укладывает бизнесменов в психушку

Кризис укладывает бизнесменов в психушку

В стране и миреВ стране
 Из-за кризиса бизнесмен впал в депрессию

 Бывший председатель совета директоров крупнейшей столичной лизинговой компании госпитализирован в психосоматическое отделение.

59-летний бизнесмен Юрий Г., госпитализирован с диагнозом «психоз» в одну из столичных клиник. Пару недель назад его психическое состояние вызывало у родственников немалую тревогу. Из-за кризиса в последнее время дела в бизнесе шли из рук вон плохо, и у мужчины появились первые признаки депрессивного состояния.

- Он мог сорваться без видимых на то причин,- говорит врач отделения, - раздражение, которое сопровождалось битьем посуды, неустойчивое психическое состояние заставило его родственников обратиться за квалифицированной помощью.

59-летний Юрий, доктор медицинских наук, а ныне крупный бизнесмен был незамедлительно помещен в изолированную палату. Ближайшее время мужчина проведет под строгим наблюдением врачей.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Татьяна Тютюнник
life.ru

всего: 1527 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире