У милиционера из Кемерова обнаружили почти 1 кг гашиша

У милиционера из Кемерова обнаружили почти 1 кг гашиша

Местные новостиЧП
Ммилиционер занимался употреблением и сбытом гашиша, который собирал собственноручно.
Около 1 кг гашиша изъяли сотрудники управления собственной безопасности ГУВД по Кемеровской области и оперативно-розыскного бюро по борьбе с организованной преступностью МВД по СФО у младшего сержанта милиции, сотрудника одного из подразделений внутренних дел Кемерова. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 17 ноября сообщил старший референт отдела информации и общественных связей ГУВД по Кузбассу Наталья Маслакова.

По оперативным данным, милиционер в течение продолжительного времени занимался употреблением и сбытом гашиша, который собирал лично в городе Кызыл республики Тыва, а после реализовывал по мелким сбытчикам и наркоманам в Кемерове и других городах Кузбасса. Об одной из готовящихся сделок узнали оперативники УСБ и УБОП. При попытке сбыта милиционер был захвачен. Позже во время обыска в его квартире милиционеры обнаружили спрятанный на балконе гашиш. Вес свертка с так называемыми "коробками" составил около килограмма. По словам оперативников, только закупочная стоимость гашиша составляла 500 тыс. рублей, розничная же цена на 30% выше.

В данный момент проводится экспертиза изъятого наркотика, которая установит его точный вес и состав. Подозреваемый арестован, находится в кемеровском СИЗО. Сотрудниками Следственного комитета при прокуратуре ведется следствие по части 2 статьи 228 УК (Незаконное хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2781 / сегодня: 2

Комментарии /5

17:4617-11-2008
 
Миха
Ну паря что же ты своим то не сыпанул, вот тебя и сдали. Жадность фраера сгубила))

20:3317-11-2008
 
Читатель
МВД вообще смотрит кого на работу берут. Там 80% полных дегенератов работает. Когда то их обидел бог, а потом люди и они пошли в милицию что бы мстить.

22:0417-11-2008
 
Семён
В ментах одни уроды - повально. Нормальный человек никогда туда не пойдет по своей воле. Одни убожества ни на что ни годные и не способные. Лучше иметь дочь проститутку, чем сына - мента!

10:2318-11-2008
 
Читатель
ну что вы так суровы. менты конечно же кАзлы, но не все, а только 99,9% )))
в кузне менты тоже крышуют точки.

02:1626-11-2010
 
ACAB :D
Да нет ребят ошибаетесь..
Видемо вам ани насалили..
Слышали про такие слова взаимопанмание , обший бизнес , минталет. (и тд)
Еслиб вы подходил под эти слова выбы не говарили так.
да ани конечно нашех радителей тревожут забирая наших ну а кто если не ани ?
Или вы хотите 90-ые ?
Ааа ?
Иглы в подездах ..и т.д.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости