U.D.O. в Новокузнецке! (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

U.D.O. в Новокузнецке! (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

Местные новостиКультура
Немцы зажгли! 13 ноября в КЦ СибГИУ состоялся концерт легендарной немецкой группы "U.D.O."

В Новокузнецке и окрестных городах набралось около тысячи человек, желающих увидеть U.D.O. вживую. На концерт, в основном, пришла публика в возрасте от 40 до 60 лет, хотя наблюдались и некоторые вкрапления молодёжи.

Расцвет славы U.D.O. пришёлся на 80-е, поэтому не все молодые люди знакомы с творчеством этих немцев. Одним из таких мало знакомых с музыкой U.D.O. зрителей оказался Андрей, местный рок-музыкант. По словам Андрея, группа произвела на него такое сильное впечатление, что у него появилось желание ознакомиться со всей дискографией немцев.

Особенно зритель отметил профессиональную игру музыкантов, отличные импровизированные соло на каждом из инструментов (в том числе 7-минутное соло на ударных, излюбленный ход U.D.O.). Неимоверно впечатлил собравшихся драйв, с которым выступали уже не юные немцы (например, солисту группы Удо Диркшнайдеру в апреле исполнилось 56 лет). А также слушатели отметили особую, "душевную" обстановку в зале, которой так славны только самые настоящие рокеры!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"
Фото с сайта art-plusvip.ru

всего: 2718 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:4124-11-2008
 
Дизель
Эх,хорошо было.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости