НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Грузовик «огорчил» легковушку

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Грузовик «огорчил» легковушку

Местные новостиНародная новость
ДТП на объездной дороге около АЗС «Бизон»

Примерно в 15.30 напротив АЗС «Бизон» произошла авария, столкнулись автофургон ГАЗ и Хендай Гетц. Грузовик ударил легковую машину сзади.

В результате ДТП люди не пострадали. У автофургона погнут бампер, помято левое переднее крыло и разбита фара. Задняя часть иномарки вмята почти до пассажирских сидений.

Новость от горожаNиNа Igor

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2466 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:4319-11-2008
 
N
чё-то не получается у меня новости добавить...езжу много, вижу много....даже иногда фотаю по ходу...... сегодня на трассе Новокузнецк- Междуреченск страшная авария была с утра по раньше, кто в кого не поняла, но одна машина в кювете около дороги на крыше вся помятая лежала, а на обочине стоял ВАЗ четырнадцатый полморды смято (((. Дороги ужасные, в Междуреченске воще плохо чистят

12:2321-11-2008
 
зачод
какая красотища

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости