Стала известна причина развода Мадонны

Стала известна причина развода Мадонны

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи развелись быстро и тихо, полюбовно договорившись о разделе денег и воспитании детей.

В пятницу судебное заседание заняло всего минуту. Супруги договорились обо всем заранее, так что судьям оставалось только оформить так называемый "быстрый развод".

Окончательно свободными людьми Мадонна и Гай Ричи должны стать через шесть недель и один день, то есть примерно через полтора месяца. Пока же молчавшая о семейных неурядицах Мадонна впервые высказалась о важном событии в личной жизни.

"Мне грустно из-за моей личной жизни, но я чувствую себя очень счастливой, потому что у меня есть возможность делать то, что я делаю в профессиональной жизни", - сказала Мадонна в пятницу агентству Associated Press.

По словам певицы, занятость на работе помогает ей отвлечься от тягостных дум и продолжать жить дальше.

"Это было бы ужасно, если бы я думала только о разводе и мне было бы совсем нечего делать", - говорит Мадонна. У Гая Ричи тоже есть чем заняться. В Лондоне он снимает новый фильм о приключениях Шерлока Холмса.

Известно, что инициатива развестись исходила от самой Мадонны. В документах обозначена и основная причина развода, которая до сей поры оставалась тайной. В бумагах записано, что Мадонна разводится с Ричи из-за его "неблагоразумного поведения", пишет Us Weekly.

Говорят, певице не нравились походы мужа по пабам, поздние возвращения домой и прочие истинно мужские привычки. А Ричи в свою очередь был недоволен увлечением жены учением Каббала и ее чрезмерным контролем.

Разногласия не помешали паре расстаться полюбовно. Супруги не стали делить деньги, а насчет детей договорились так: 8-летний общий сын Мадонны и Ричи Рокко, а также 3-летний приемный Дэвид Банда из Малави будут жить по очереди с каждым из родителей, а дочь Мадонны Лурдес от отношений с тренером Карлосом Леоном останется с мамой.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1741 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире