Хэппи-энд по-новокузнецки!

Хэппи-энд по-новокузнецки!

Местные новостиЖизнь
Стала яснее будущая судьба ребенка, который родился в автобусе седьмого маршрута.

В районе остановки "Бызово" у молодой женщины начались преждевременные роды. Акушерскую помощь оказывали кондуктор и пассажиры. Мальчик родился здоровым! Вместе с мамой его доставили в роддом на Запсибе. Но женщина, которая уже воспитывает малолетнего ребенка, от второго малыша отказалась. Три месяца мальчик, рожденный в рейсовом автобусе, находился в больнице. Недавно у него появились родители.

Светлана Савельева, заведующая отделением №5 детской больницы №3:

- Мальчика усыновили молодые и здоровые родители. За два месяца он вырос, окреп и хорошо прибавил в весе, хорошо стал развиваться. Его забрали буквально на прошлой неделе, то есть процесс усыновления завершен. Теперь у него хорошие родители, которые его очень любят. Они приходили все время на свидание к нему.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2357 / сегодня: 2

Комментарии /3

15:1202-12-2008
 
Читатель
Хоть где-то все хорошо.

15:5102-12-2008
 
Читатель
Таким людям в наше время медаль надо давать!!а таких мамаш расстреливать!!

13:3103-12-2008
 
джо
Дай бог счастья этому мальчику и его родителям. Здорово! Особое спасибо коллективу 3 детской больницы, которые заботятся о брошеных младенцах. Счастья вам женщины. А Савельевой Светлане Алексеевне давно пора орден за мужество вручить.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости