Звезды "Титаника" снова вместе

Звезды "Титаника" снова вместе

В стране и миреКультура
Кейт Уинслетт рассказала о своей новой совместной работе с Леонардо Ди Каприо - картине "Дорога перемен".

 Новую встречу на экране двух любимцев публики придумал муж Уинслетт - кинорежиссер Сэм Мендес. Действие картины будет проходить в середине 50-х годов, а главными героями станут члены небольшой провинциальной семьи. Фрэнк и Эйприл Уиллер считают себя семьей среднего класса, непохожей на остальные семьи, и испытывают огромное желание перебраться в Париж. Однако судьба приготовила для супругов ряд неприятных сюрпризов…

В недавнем интервью Кейт поделилась деталями процесса съемок: "Нам было легко работать вместе. Я знаю, как Лео думает, как он играет, и он знает обо мне то же самое. Порой моему мужу Сэму приходилось идти на хитрость, чтобы как-то оживить сцену. Он подходил к Лео и говорил: "Ну попробуй ее хоть чем-нибудь удивить! Давай испытаем одну такую штуку..." А спустя пять минут подходил ко мне: "Давай попробуем провернуть с Лео вот такой фокус..."

На экраны российских кинотеатров картина "Дорога перемен" выйдет 29 января следующегhttp://www.askwoman.ru/news/?id=14966о года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1422 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире