JukeBrick – концепт портативного аудио-устройства

JukeBrick – концепт портативного аудио-устройства

В стране и миреНаука и техника
JukeBrick – так называется концепт портативного аудио-устройства, которому уже предрекают революционную роль в мире портативных музыкальных девайсов. Правда, для этого еще остается дождаться его поступления в производство.

JukeBrick представляет собой комбинацию портативного аудиоплеера и динамика с подставкой. Благодаря встроенной технологии Music 2.0 пользователи могут выделить и послушать отдельно вокальную линию и партии каждого из инструментов в треке.

Каждое из таких устройств способно выполнять свои функции по отдельности. Но если объединить 2 и больше JukeBrick’ов вместе, можено увеличить размер экрана и добавить дополнительные звуковые каналы для объемного звучания.



Размеры устройства - 67x67x16 мм, вес – 112 гр, сенсорный OLED-дисплей имеет разрешение 480×480 пикселей. Среди беспроводных модулей - Bluetooth, Wireless, LAN.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1197 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире