Atek OnBoard Travel Keyboard — портативная клавиатура со стандартными клавишами

Atek OnBoard Travel Keyboard — портативная клавиатура со стандартными клавишами

В стране и миреСеть и ПК
При всех плюсах, присущих портативным компьютерам, многие пользователи все же предпочитают набирать текст на настольном компьютере.

Для тех, кто так и не сумел приспособиться к компактной клавиатуре лэптопов, компания Atek, Inc. подготовила полноценную дорожную клавиатуру OnBoard Travel Keyboard.

«Смотрится как настольная клавиатура, пакуется как дорожный аксессуар», — утверждается в пресс-релизе Atek. В этой клавиатуре установлены обычного размера клавиши, хотя их количество всё же меньше, чем в стандартной 104-кнопочной версии. Всего в клавиатуре OnBoard Travel Keyboard имеется 99 кнопок (отсутствуют клавиши Print Screen, Scroll Lock, Pause Break, правые кнопки Ctrl и Windows).



Помимо удобных клавиш, несомненным достоинством новой клавиатуры является устойчивая конструкция, исключающая качания при наборе текста. При транспортировке клавиатура укрывается защитным сдвигающимся щитком.

В комплекте с клавиатурой предоставляется надувной упор для рук и USB-кабель для подключения к компьютеру. Стоимость клавиатуры OnBoard Travel Keyboard равна $29,95.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1447 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире