Киркоров очень сожалеет о браке с Пугачевой

Киркоров очень сожалеет о браке с Пугачевой

В стране и миреШоу-бизнес
Филипп Киркоров и его отец Бедрос нередко появляются вместе на сцене.

Для отца Филипп всегда остается не только популярным артистом, но и внимательным сыном, опорой. Бедрос Киркоров к единственному ребенку относится с большой любовью и пониманием. Единственное, что тревожит Киркорова-старшего, так это отсутствие у сына семьи.

Филипп с самой юности был слишком привязан к Алле Пугачевой, чтобы, как все, жениться на ровеснице, стать отцом. Отец Киркорова подтверждает: сын влюбился в Примадонну, как только ее увидел. "С того самого момента, как увидел ее выступление на "Золотом Орфее". Он был ее фанатом", - говорит Бедрос Киркоров.

По словам отца певца, он надеялся, что увлечение знаменитой артисткой у сына пройдет само, и не вмешивался в его личную жизнь. Конечно, на самом деле Бедрос Киркоров и его жена хотели для сына другой участи. Наверняка мечтали о молоденькой невестке и внуках. "Я не хочу про это говорить! Не хочу!.. Конечно, мечтали о другом… Конечно!" - эмоционально сказал Киркоров-старший. "Если бы я только знал, как все сложится дальше, я бы, наверное, поговорил с Филиппом, посоветовал, предостерег... Но я же не знал! - сетует Бедрос Киркоров. - Я работал, обеспечивал семью. Бывало, и не видел его лишний раз".

 

Брак с Аллой Пугачевой родители Филиппа могли "пропустить" и по другой причине. "Знаете... Тут еще так сложились обстоятельства... Вика тяжело болела — рак, она умирала, - говорит Киркоров в интервью газете "Московский комсомолец". - И, наверное, думала: покровительство какое-то, опека..."

Как говорит Бедрос Киркоров, со стороны Филиппа любовь к Пугачевой точно была. А вот Алла Борисовна, быть может, могла бы подумать и не допустить неравного брака.

Судьба Филиппа могла сложиться совсем иначе. "Была дочка нашего торгового представителя - Катя. Такая была славная девушка! - вспоминает Бедрос Киркоров. - Вот с ней у них что-то могло бы получиться. И внуки бы были, да. Но там тогда была только дружба. Я даже не уверен, доходило ли там до поцелуев..." Других детей у Киркорова-старшего, как известно, нет. Но он очень надеется все же увидеть внуков. "Вся надежда - только на Филиппа, - сказал отец артиста. - А вдруг?"

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1700 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире