MuzKontakt — cоциальная сеть для музыкантов

MuzKontakt — cоциальная сеть для музыкантов

В стране и миреСеть и ПК
Muzkontakt — Интернет портал, созданный для общения музыкантов, поиска музыкантов и музыкальных коллективов, размещения информации о Вас и Вашем творчестве.

Как известно, за любым названием музыкального коллектива стоят творческие люди, имена которых зачастую мало кому знакомы. Но даже если и знакомы, то информации непосредственно о самих музыкантах крайне мало. Цель этого портала — восполнить недостаток данной информации.

Особенностью портала является ориентирование именно на музыканта. В Интернете на данный момент есть много сайтов и порталов, посвященных музыкальным коллективам и медиа-проектам — мы же предлагаем сосредоточить свое внимание непосредственно на людях, как и организующих данные проекты, так и постоянно трудящихся в них для своих слушателей.

Любой человек, относящий себя к музыкальной культуре, сфере музыки, может зарегистрироваться на портале «muzkontakt.ru», создать страницу с информацией о себе, о своих музыкальных пристрастиях, опыте работы в музыкальной сфере, общаться со своими коллегами «по цеху», находить новые контакты и возможности.

Портал будет интересен всем тем, кто неравнодушен к хорошей музыке: на ресурсе музыканты размещают информацию о своих проектах, группах, и эта информация поступает на сайт, минуя информационных посредников, т.е. из «первых рук». Меломаны могут узнать что-то новое об участниках своих любимых коллективов: личную информацию, горячие новости, планы групп, афишу концертов и многое другое.

Портал так же представляет интерес и для компаний, продюсеров, менеджеров в сфере шоу-бизнеса и организаторов медиа-проектов. С помощью данного ресурса они смогут напрямую взаимодействовать с музыкантами или представителями музыкальных коллективов. И, безусловно, сайт может стать отличным подспорьем для успешного продвижения в шоу-бизнесе различных групп, музыкантов, проектов.

Мы не делим музыкантов на профессионалов и любителей — каждый может зарегистрироваться на портале и оставить информацию о себе и своей группе. Со временем, мы надеемся получить одну из самых полных энциклопедий музыкальных коллективов, где будут перечислены не только действующие музыкальные коллективы, но существовавшие когда-либо.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1346 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире