В Канаде создали идеальную женщину-робота

В Канаде создали идеальную женщину-робота

В стране и миреНаука и техника
Изобретатель Ле Чунг из провинции Онтарио, в Канаде создал идеальную женщину-робота Айко.

Айко обошлась создателю в 21 тысячу долларов и может говорить на английском и японском языках, считать, наводить чистоту и помнит любимый напиток хозяина и также читает ему заголовки новостей в газетах. Ле Чунг рассказал, что у него никогда не было времени, чтобы найти настоящшую спутницу, поэтому он разработал и создал свой собственный идеальный образ женщины и воплотил его, используя новейшие технологии.

Айко не нужны праздники и отдых, она работает 24 часа в сутки, великолепно считает и помогает Чунгу разобраться с домашней бухгалтерией, не жалуясь и не критикуя. Она реагирует на касания, выражая любовь или боль, если прикосновения слишком грубые. Она знает более 13.000 английских и японских выражений и узнает в лицо родственников Ле Чунга, когда они приходят в гости. Айко, по мнению создателя - идеальная женщина с одним единственным недостатком - она не имеет собственного запаха, сообщает The Telegraph.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1283 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире