Майкл Джексон продаст на аукционе тысячи своих вещей

Майкл Джексон продаст на аукционе тысячи своих вещей

В стране и миреШоу-бизнес
Более 2000 вещей из поместья "Нэверлэнд" (Neverland), принадлежащего Майклу Джексону, будут проданы на аукционе вместе с различными игровыми приспособлениями, которые король поп-музыки разместил на территории ранчо, чтобы построить парк развлечений.

О распродаже коллекции звездных вещей, которая намечена на апрель, сообщили представители аукционного дома Julien's Auction. Жемчужиной коллекции, которая может стать самым интересным для поклонников Джексона лотом, стала блестящая перчатка, которую музыкант снимался в клипе "Billie Jean" 1983 года. Помимо прочего с молотка будут пущены входные ворота в "Нэверлэнд", в котором Джексон прожил около 15 лет, а также некоторые музыкальные записи и даже принадлежащие музыканту картины.

Поместье "Нэверлэнд", расположенное под Санта-Барбарой в Калифорнии, Майкл Джексон мечтал превратить в "детский рай". Свой дом музыкант вынужден был покинуть в 2005 году после обвинения в совращении малолетних. Недавно поместье было продано инвестиционной компании из Нью-Йорка.

Памятную коллекцию провезут по нескольким городам в течение февраля, а сама распродажа начнется спустя два месяца, 21 апреля. Часть собранных средств М.Джексон намерен направить в благотворительную организацию MusiCares, оказывающую помощь нуждающимся музыкантам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1337 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире