В Новокузнецке к Новому году пройдут специальные выставки-ярмарки

В Новокузнецке к Новому году пройдут специальные выставки-ярмарки

Местные новостиГородское хозяйство
В разделе "Накануне Рождества" будут представлены рождественские и новогодние игрушки, подарки, сувениры, кожгалантерея.
В Новокузнецке во Дворце спорта кузнецких металлургов сегодня, 16 декабря, открываются специализированные выставки-ярмарки "Накануне Рождества", "Город мастеров", "Шарм. Стиль". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Кемеровской области, организаторами выставок-ярмарок, в которых примут участие около 70 предприятий из Москвы, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Барнаула, стала "Кузбасская ярмарка".

В разделе "Накануне Рождества" будут представлены рождественские и новогодние игрушки, подарки, сувениры, кожгалантерея. Участники экспозиции "Шарм. Стиль" предложат продукцию и услуги индустрии моды и красоты. Широко будут представлены коллекции верхней, повседневной и праздничной одежды, головные уборы, изделия из натурального и искусственного меха, корректирующее белье, швейная фурнитура, текстиль, пряжа, косметика и др. "Город мастеров" - еще один экспозиционный раздел. Он включает различные виды изделий декоративно-прикладного творчества, украшения из самоцветов, бижутерию от производителя по оптовым ценам, художественные изделия из кожи и меха, берестяные изделия и многое другое.

В программе выставок: праздничный показ-дефиле модной одежды, конкурс детского рисунка "Рождество рисуют дети" среди Домов детского творчества, а также новогодние розыгрыши и конкурсы. Кроме того, во Дворце спорта впервые установлена новогодняя "Елка желаний": каждый посетитель сможет написать свое заветное желание и закрепить его на ветвях лесной красавицы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2046 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости