Ножом в сердце из-за любви

Ножом в сердце из-за любви

Местные новостиЧП
В Новокузнецке сотрудники милиции задержали 23-летнюю девушку, которая чуть не убила отчима.

 Из городской больницы поступил сигнал о раненом в сердце 40-летнем мужчине.

По сигналу на адрес, откуда был доставлен пострадавший, выехала следственно-оперативная группа. Приехав на место, они обнаружили плачущую женщину и девушку в алкогольном опьянении. Обе женщины были доставлены в отделение милиции. Они рассказывали одну и ту же историю. Что пришли домой с гостей и там увидели лежавшего на полу раненого сожителя. Он являлся гражданским мужем женщины и отчимом девушке. Когда провели экспертизу изъятого с места преступления кухонного ножа, стало ясно, что к преступлению причастна падчерица. Ее начали допрашивать повторно. Тогда она созналась. Оказалось, что пострадавший воспитывает ее уже с 9 лет, в 20 лет девушка влюбилась в него и с тех пор у них были интимные отношения. 23-х летняя подозреваемая пояснила, что в этот вечер в отсутствии матери они выпивали, и она пыталась уговорить приемного отца уйти от матери и жениться на ней. На что отчим ответил отказом. Тогда разъяренная девушка схватилась за нож.

Сейчас возбуждено уголовное дело по 111 статье УК РФ «Тяжкий вред здоровью», и девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет, сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1843 / сегодня: 1

Комментарии /3

18:1616-12-2008
 
Читатель
АМОРАЛЫ, и мамаша и дочура!!!!!!!!!!

20:2516-12-2008
 
Читатель
да и отчим то не ангел

23:2116-12-2008
 
Моральник
Всех-в одну камеру-пожизненно!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости