Финансовый гороскоп кризиса

Финансовый гороскоп кризиса

В стране и миреШоу-бизнес
Может быть, именно советы звезд помогут пережить кризисную ситуацию с наименьшими потерями.

Мировой финансовый кризис набирает обороты. Пожалуй, сложно сказать какую область человеческой деятельности он не затронул. В поисках компетентных мнений Вы обращаетесь к различным специалистам. Так почему бы не прислушаться к совету астролога? Может быть, именно советы звезд помогут пережить кризисную ситуацию с наименьшими потерями.

ОВЕН

Вряд ли у Вас под подушкой спрятана большая сумма денег. Скорее всего, накопления Овнов вложены не в банк, а в бизнес-проекты. Если срочно вернуть сбережения не удается, звезды советуют Вам заняться разработкой новой идеи. Может быть, это и не принесет ожидаемых материальных выгод, но, по крайней мере, отвлечет от постоянных сожалений о финансовых потерях.

ТЕЛЕЦ

Зачем Вам советы звезд? В финансовом вопросе Телец сам является экспертом. Те объекты, в которые Вы предпочитаете вкладывать деньги, не обесценятся никогда – антиквариат, произведения искусства, драгоценности. Если на руках все же осталась некоторая сумма наличных денег, сейчас самое время оплатить образование (свое или детей).

БЛИЗНЕЦЫ

Максимально удачными для Вас сейчас будут краткосрочные проекты. Не соглашайтесь на работу «с перспективой», требуйте оплату прямо здесь и сейчас. То же и в отношении автомобиля. Если появится случайный покупатель на Ваше авто, хватайте наличку и моментально бегите за новой машиной.

РАК

Только без паники! Не стоит показательно биться в истерике. Тот «черный день», на который скоплены Ваши сокровища, еще не наступил. И, кстати, у Раков даже есть шанс неожиданно разбогатеть, не прилагая к этому усилий.

ЛЕВ

Ну, не умеете Вы вкладывать деньги! Зарабатывать другим образом - без проблем, а все инвестиционные проекты идут прахом. Не отчаивайтесь, переключите свое внимание. Устройте праздник или приятную вечеринку для Ваших близких.

ДЕВА

Уж кто-кто, а Девы пострадают от финансового кризиса меньше всех. Ведь они давно его предвидели, все проанализировали и просчитали пути отступления. Пожалуй, это единственный знак, который понесет наименьшие финансовые потери. Но дело не в везении, просто в разрабатываемых Девой планах всегда учитывается подобный форс-мажор.

ВЕСЫ

Вы вообще-то знаете, откуда берутся деньги? Они у Вас либо есть, либо нет. Зарабатывать Весы не слишком стремятся, а в условиях финансового кризиса это им и не удастся. Выбирайте из двух вариантов – либо ждать более удачного периода, либо искать спонсора.

СКОРПИОН

Для Скорпионов деньги, банковские курсы и прочие финансовые штучки – родная стихия. Если вложения сделаны неудачно – Вы существенно пострадаете. Но Скорпионы не склонны складывать, что называется, «все яйца в одну корзину», поэтому ущерб финансового кризиса Вы переживете с минимальными потерями. К тому же, признайтесь честно, разве это Ваши деньги? Со своими личными деньгами Скорпионы обращаются куда более осмотрительно.

СТРЕЛЕЦ

Вы, наверняка, не слишком пострадаете от нестабильности финансовых рынков. Вот, разве что, по материальным причинам придется отложить планируемое путешествие. Не отчаивайтесь, Вы без труда сможете заработать недостающую сумму частными уроками, лекциями или тренингом.

КОЗЕРОГ

Проблемы банковской системы могут очень больно ударить по Козерогу, ведь он, как ни кто другой обожает любоваться круглыми цифрами накоплений на собственном счету, забывая о том, что деньги должны приносить дополнительные деньги. Но это сулит только проблемы морального характера. На самом деле Козерог спокойно и безмятежно может прожить и без внушительных денежных доходов.

ВОДОЛЕЙ

Вы вообще не можете понять, о каком таком кризисе идет речь. Деньги для Водолеев – предмет малоизученный, и принципы их образования в карманах и на счету им не слишком ясны. Не забивайте себе голову проблемами других людей! Вас ждут другие, более интересные, хотя и менее прибыльные дела.

РЫБЫ

А ну-ка быстро вспоминайте, куда Вы могли спрятать деньги! Есть шанс, что где-то лежит забытая Вами «заначка», заботливо припрятанная после какой-то удачной аферы или случайного выигрыша. Самое время ее отыскать, чтобы не пускаться вновь в сомнительные авантюры.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1422 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире