Михаила Боярского раздели догола

Михаила Боярского раздели догола

В стране и миреШоу-бизнес
Легендарная фигура отечественного кино Михаил Боярский откровенно рассказал о том, как его раздели догола. Увидеть обнаженного актера удалось лишь одной женщине.

Некогда Михаил Боярский являлся стопроцентным секс-символом, которому поклонялись все девушки и женщины страны. Его фраза: "Тысяча чертей, каналья!" и сейчас многими любима. Боярский все еще продолжает греться в лучах славы, оставаясь одним из самых популярных актеров.

На днях Михаилу Боярскому исполнилось 59 лет и свой День рождения он встретил не в кругу семьи в родном Санкт-Петербурге, а в Москве в одной из студий телеканала "Россия". А во всем, скорее всего, виновата его тоска по тем временам, когда он блистал в роли мушкетера. Ведь актер ни раз в своих интервью признавался, что хочет снова сыграть Д'Артаньяна.

Ностальгия по прошлому настигла Боярского и на съемках программы "Доброе утро". Глядя на Дмитрия Харатьяна и режиссера фильма "Гардемарины, вперед!" Светлану Дружинину, актер и вовсе разоткровенничался: "Это единственная женщина, которая сумела раздеть меня догола!"

Слова Михаила Боярского подействовали на режиссера "Гардемарин" как бальзам на душу, Светлана Дружинина была польщена. "Тогда на съемках я приказала отойти всем в сторону, - смеется Дружинина. - Я громко заявила: "Отойдите все! Мы сейчас будем снимать Боярского голого!" "Что-то я не помню, чтобы кто-то ушел!" - улыбаясь, уточнил Дмитрий Харатьян.

Светлана Дружинина, продолжая громко смеяться, корректно отметила: "Нет, нет, нет, все ушли в сторону! Но под каждым кустом, правда, сидели поклонницы".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1549 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире