Миллион долларов за ботинок, брошенный в виновников "преступлений в Газе"

Миллион долларов за ботинок, брошенный в виновников "преступлений в Газе"

В стране и миреВ мире
Группировка, именующая себя "Товарищество турецкой молодежи", открыла свой Интернет-сайт "Попадание на миллион долларов", где предложила приз, в размере упомянутого миллиона долларов, который достанется тому, кто бросит ботинок "в одного из виновников гуманитарного преступления против Газы".

Список "виновников", попадание в которых оценивается столь не хилой суммой, включает в себя имена президента Египта Хусни Мубарака, главу МИД Израиля Ципи Ливни, саудовского короля Абдаллу и министра обороны Израиля Эхуда Барака. По всей видимости, вознагражден будет только более-менее результативный бросок.

"Турецкая молодежь" явно вдохновляет ботинок, брошенный иракским журналистом в американского президента Буша, и они считают, что "был лучшим ответом" из всех возможных.

Понятное дело, обещанного миллиона у них пока что нет, но они обещают собрать необходимую сумму, для чего уже приступили к сбору средств путем рассылки электронных писем с просьбами о пожертвовании на их благое дело.

  www.mignews.com
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1121 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире