НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: авария на Строителей - учебный ВАЗ и ПАЗ (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: авария на Строителей - учебный ВАЗ и ПАЗ (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
И вновь авария на одной из самых сложных улиц Новокузнецка.

Не в первый раз на пр. Строителей случаются аварии с участием учебных автомобилией автошкол. Оно и не мудрено - этот маршрут являетс обязательным для прохождения на экамене, и, так сказать, "приучает" начинающих водителей к реалиям дорожной жизни. Потому, как только новичок притормаживает на пешеходном переходе, всякий норовит его задеть!

Так и случилось в этот раз - маршрутке, вероятно, подумалось, что ПАЗ - почти что малолитражка - везде пролезет... Итог печален!

Новость от горожаNки Принцессы

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /3

1
2
3
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2504 / сегодня: 1

Комментарии /5

18:0214-01-2009
 
Гость
у Мрашрутчиков давно башню снесло - половина похоже права свои в киндерсюрпризе нашла . В Новобайдаевке давно открыли дорогу вдоль квартала А - нет же корячатся все по другой - вдоль квартала Б . А разворот на конечной остановке - все в той же "Бабаевке"- вообще из разряда цирковых - только вчера авария.

21:3714-01-2009
 
Читатель
угу может им вообще маршрут не соблюдать..как хотят так и будут ездить :-D

09:2815-01-2009
 
???
А может во всем виноваты эти гребанные учебные машины???? Сам был в такой аварии и уже полгода они (АВТОШКОЛЫ) со мной судяться пытаясь доказать свою вину.
Я бы их вообще из города убрал или вывел им отдельное время!!!

10:4615-01-2009
 
Ученик
Интересно, ???, а вы сами в свое время не учились на "гребанной учебной машине" или тоже "нашли свои права в киндерсюрпризе"? А? Где же тогда учиться? А то, что никто не соблюдает элементарные правила и творят произвол на дороге (в особенности это касается маршруток) - это прискорбный факт нашей суровой действительности.... Может, тогда вообще у всех отобрать права, пусть на лошадях ездят по старинке?

16:3415-01-2009
 
Viki
все хороши, что скажешь..и у каждого - своя правда на все случаи жизни)))))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости