Жизнь в лесу
В Швейцарии, неподалеку от города Боллинген, обнаружена женщина, гражданка Германии, которая на протяжении 12 лет считалась пропавшей без вести, сообщает Associated Press.

Женщина живет в лесу недалеко от города. Из предметов быта она располагает лишь зонтиком и куском брезента, который используется в качестве навеса. Хотя 52-летняя женщина, имя которой не называется, прожила в этом примитивном укрытии несколько лет, она совершенно здорова физически.

Интересно, что на протяжении долгого времени женщина оставалась незамеченной для лесников. Ее нашли только после того, как ее случайно увидел прогуливающийся по лесу турист. Женщина вступила в контакт с полицией и ответила на все их вопросы, а также заявила, что не хочет встречаться со своей семьей. Мэр Боллингена, который лично интервьюировал женщину, сказал, что она производит впечатление адекватного человека, но в беседе с ним упомянула, что у нее есть миссия, которую необходимо выполнить. Пока женщина по-прежнему находится в лесу, однако жители Боллингена заявляют, что поскольку лес принадлежит городской общине, они будут вынуждены попросить ее переселиться в другое место.

Установлено, что женщина, живущая в лесах Боллингена, была объявлена в розыск в 1997 году, после того как она исчезла из деревни, расположенной недалеко от города Потсдам в Германии. Установить личность удалось с помощью базы данных, которая содержит информацию о гражданах всех 25 стран, входящих в Шенгенскую зону.

«Вокруг Света» рассказывал об еще одном случае обнаружения человека, судьба которого оставалась неизвестной на протяжении многих лет. Прошлой весной в Австрии была выяснена судьба Элизабет Фритцль, пропавшей без вести в 1984 году. Выяснилось, что все эти годы Элизабет держал в подвале своего дома ее родной отец. За время заточения Элизабет родила семерых детей, один из которых вскоре после рождения умер.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1234 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире