Сборная России проиграла Швеции

25 января в шведском Вестеросе завершился чемпионат мира по хоккею с мячом.

В финале сборная России проиграла Швеции – 1:6, открыв счет в первом тайме, но пропустив пять мячей в последние 25 минут матча.

Шведы в девятый раз в истории стали чемпионами мира, 19-кратные чемпионы мира россияне после трех победных турниров подряд довольствуются серебром, сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

Итоги турнира подвел главный тренер сборной России Владимир Янко. По его словам, физически команда подошла к турниру не готовой на сто процентов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

всего: 825 / сегодня: 1