Verizon Hub: очередное бесполезное устройство?

Verizon Hub: очередное бесполезное устройство?

В стране и миреНаука и техника
Если вдруг вы являетесь счастливым владельцем устройств от Verizon Wireless, то гаджет Verizon Hub создан специально для Вас.

Verizon Wireless объявила о выпуске стационарного телефона Verizon Hub, который позволит синхронизировать работу нескольких мобильных устройств Verizon Wireless. Verizon Hub, заявленный как «телефон для современной семьи», интегрирует контакт-листы, карты, календарь и список задач с одного или нескольких телефонов. C этого телефона можно отправлять и получать текстовые сообщения, узнавать погоду и ситуацию на дорогах, пользоваться визуальным интерфейсом для управления голосовыми сообщениями (разработка Verizon - Visual Voice Mail), просматривать трейлеры новых фильмов и сразу же покупать билеты в кино, получать «с базы» на свой сотовый телефон напоминания о запланированных делах и так далее.

База Verizon Hub оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем, само устройство работает от любого широкополосного соединения. Телефон официально начнет продаваться в США с 1 февраля, его стоимость составит 250 долларов, ежемесячная абонентская плата составит 35 долларов.

Новинка позволяет объединить несколько телефонов с логотипом Verizon Wireless, для чего, собственно, и была создана.



Демо показывает, как адрес был передан с LG VX9400 на Verizon Hub, где опознан по справочнику и указан на карте, после чего отослан обратно на телефон. Другой пример демонстрирует быструю передачу фото с телефона на хаб. В общем Verizon Hub просто незаменим для почитателей Verizon Wireless. И как мы без него жили до сих пор?

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1343 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире