Еще 150  рабочих мест

Еще 150 рабочих мест

Местные новостиДеньги
Они появятся за счет строительства Яйского нефтеперерабатывающего завода.

В настоящее время идет строительство предприятия. Напомним, что первый камень в создание этого прорывного проекта для области был заложен осенью 2008 года. Нефтеперерабатывающая промышленность - одна из самых молодых в Кузбассе отраслей.

Окончательный пуск завода планируется на 2012 год. На этот момент в целом планируется создать 1 тысячу новых рабочих мест. Но уже сегодня на строительстве нового завода, с учётом размещенных заказов в смежных отраслях задействовано 6 тыс. человек. Это - строители, предприятия стройиндустрии, металлурги.

Кроме того, в 2009 году будет введено ещё два мини-завода по переработке нефти - в Анжеро-Судженске и Яйском районе, на которых будет создано 60 новых рабочих мест.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1668 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3406-02-2009
 
Читатель
вот бы кадры заранее на производство подбирались! Что бы тот, кто остался на сегодня без работы знал, когда в его тоннеле безнадеги забрезжит свет. А то пока все эти обещания воздушными замками выглядят

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости