За дозу
Как сообщили из Следственного отдела Новокузнецка СУСК при прокуратуре РФ, арестован в качестве обвиняемого в убийстве на проспекте Кузнецкстроевском, 12, молодой мужчина 1980 года рождения.

В оперативно-розыскных действиях по этому делу принял участие кинолог. И собака действительно помогла в установлении виновного в убийстве пожилой женщины, по версии следствия. Ее труп был обнаружен родственниками вечером в прошлый четверг в квартире, где женщина проживала одна.

Как считает следствие, она, не почувствовав худого, впустила в квартиру внука своей приятельницы. А он, будучи наркоманом, судя по всему, посетил пожилую женщину со вполне определенным намерением – взял с собой нож. Старушка была убита несколькими ударами в грудь и шею. После этого, найдя в квартире всего лишь 300 рублей и прихватив кое-что из скудной утвари, преступник удалился незадолго до прихода в дом родственников убитой.

"Кузнецкий рабочий"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александр Кириллов
kuzpress.ru

всего: 1906 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости