Россия теряет певицу Валерию

Россия теряет певицу Валерию

В стране и миреШоу-бизнес
Валерия уехала на гастроли по английским городам. Певица все меньше дает концертов в России и все больше работает за границей, давая российским поклонникам повод соскучиться по себе.

Певица Валерия давно перестала активно петь для российского слушателя. Взгляды артистки и ее мужа – продюсера уже пару лет устремлены только на Запад. Никто и не сомневался, что Валерия достигнет на чужбине хороших успехов, как пример российская певица приглашена в качестве Специального Гостя, для участия в концертном туре известной группы "Simply Red".

Как рассказал муж певицы и по совместительству ее продюсер Иосиф Пригожин все билеты на 12 концертов полностью раскуплены и слушатели с нетерпением ждут выступления. Организаторы даже решили провести еще один "внеплановый" концерт в английской столице.

 

Примечательно, что участие Валерии в концертном туре легендарной группы состоится накануне релиза ее английского альбома в Лондоне. На протяжении 40 минут Валерия будет исполнять свои англоязычные песни не только из альбома "Out of control", но и познакомит английских поклонников с новой песней "Back To Love". 30 апреля Валерия с группой Simply Red выступят в Кремле.

"Мы рады и счастливы, что именно нас позвали стать Специальным Гостем заключительного гастрольного тура группы "Simply Red", - комментирует предстоящее событие Иосиф Пригожин. Появление на страницах самых престижных зарубежных изданий для Валерии уже не редкость. На днях сразу две большие статьи о певице вышли в газетах International Herald Tribune и New York Times. "Я не хочу стоять на месте, улыбается Дням.Ру певица. - У меня конкурентоспособный репертуар, и мне есть чем удивить публику".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1996 / сегодня: 1

Комментарии /6

20:5721-02-2009
 
ЙОСЯ ПРИГОЖИН
Вернись родная ,я всё прощу!!!

15:2722-02-2009
 
Читатель
молодец, бабёнка!!! не х-- тут частушки петь. бабки стрижет со своего таланта, каким бы он ни был.и нос бывшему муженьку утерла

11:1924-02-2009
 
Читатель
Да, кому это тут нужно? Ну, и пусть валит.

14:1124-02-2009
 
Читатель
а что значит специальный гость? это она на разогреве будит?

14:4624-02-2009
 
Читатель
Всё равно круче альбома "Анна" (1995) в её творчестве уже не будет...

17:4524-02-2009
 
lelchik
ДА кто её слушает то??? Тетки старые да бабки только...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире