Джоли станет мамой в седьмой раз

Джоли станет мамой в седьмой раз

В стране и миреШоу-бизнес
Скоро в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли будет пополнение.

Голливудская актриса станет мамой в седьмой раз.

Анджелина Джоли и Брэд Питт не зря считаются самой популярной парой мира. Они интересны не только статусом голливудских знаменитостей, но и образом жизни. Шестеро детей, трое из которых приемные, постоянные путешествия по всему миру, съемки в кино, благотворительность – все это постоянно дает повод всему миру пристально следить за семейством Джоли-Питт

Анджелина не раз упоминала в многочисленных интервью, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в будущем снова стать матерью.

Недавно супруги Джоли-Питт посетили лагерь беженцев из Мьянмы в Таиланде. Издание News Of The World сообщает, что весьма вероятно следующим ребенком Бранджелины станет приемный малыш из Мьянмы (бывшая Бирма). По мнению издания, Анджелина надеется, что таким способом ей удаться привлечь внимание к проблемам этой беднейшей страны.

Джоли и Питт уже присмотрели для себя особняк на Лонг-Айленде, который собираются взять в аренду. Но Анджелина интересуется и недвижимостью, которая находится ближе к центру города. Голливудская пара, похоже, планирует надолго обосноваться в Нью-Йорке вместе со своими многочисленными детьми.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1559 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:5525-02-2009
 
Читатель
флаг ей в руки

13:4225-02-2009
 
Читатель
конвеир

16:2825-02-2009
 
Ника
На большое пособие расчитывает

16:2027-02-2009
 
Ойле
Брэээээд какой то...., вот если семь своих рожала, то другой разгвор

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире