До 8-ми лет за 28 рублей...

До 8-ми лет за 28 рублей...

Местные новостиЧП
В Анжеро-Судженске раскрыт разбой.

Поздно вечером 27-летняя женщина стояла на остановке и ждала рейсового автобуса, чтобы уехать домой. В это время к ней подошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, потребовал сумочку.

 Испуганная женщина сначала отдала грабителю сумочку, а затем потребовала ее назад. Она объяснила мужчине, что в сумочке у нее ничего ценного нет, и показала содержимое. Удостоверившись, что его не обманывают, грабитель потребовал деньги. Женщина отдала ему 28 рублей, которые она оставила на дорогу. Заполучив деньги, злоумышленник скрылся. Потерпевшая вызвала милицию и дала подробное описание нападавшего. В течение получаса подозреваемый был задержан нарядом ППС. В кармане его куртки милиционеры обнаружили нож и похищенные деньги. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Подозреваемый арестован, ведется следствие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1912 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:4226-02-2009
 
Читатель
скоро такие стаями будут бегать и жрачку отнимать.......

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости