Мужчина и день недели

Мужчина и день недели

В стране и миреШоу-бизнес
После Дня защитников отечества мы вновь хотим поговорить о мужчинах, только теперь не о том, чем и как их поздравлять, а о всем разнообразии мужских типажей.

Без наших самых дорогих мужчин не было бы ничего из того, что делает нашу жизнь такой, как она есть, со всеми ее преимуществами и недостатками. Мужчина … Такое простое существо, так и не ушедшее далеко от неандертальца, когда ты уже прожила с ним черте-сколько времени. И такое загадочное, когда вы всего неделю знакомы. При этом в состоянии легкой влюбленности тебе хочется узнать о нем абсолютно все! Поэтому ты перелистываешь все гороскопы, лишь бы только они рассказали, какое блюдо ему приготовить, и какое нижнее белье надеть в вашу первую ночь.

Впрочем, ты сама знаешь, что гороскопы не всегда говорят правду. А все потому, что значение имеет не только тот знак, в котором находилось Солнце в момент рождения человека. Есть еще много других аспектов, и сегодня я хочу тебе рассказать, как влияет на мужчину день недели, в который он родился.

Понедельник

Он не любит одиночество, поэтому постоянно находится в вечном поиске. Ты можешь беситься и ревновать его к друзьям и подругам, но заменить их всех не сможешь, потому что он слишком неуверен в себе, а окружающие – его поддержка. С другой стороны, у него есть свои плюсы – например, сверхчувствительность и богатое воображение, поэтому возбудить его довольно легко словами, жестами, даже мимикой – он реагирует практически на все. При всем своем внешнем спокойствии, в глубине души он прячет тревогу – сможет ли найти ту единственную, с которой сможет поделиться всей своей любовью? Если ты готова отдать ему свою любовь и нежность, и терпеливо дождаться, когда он поймет, что ты – лучшая, то он оценит это по-настоящему.

Вторник

Осторожно с этим соблазнителем! Благодаря его чувству юмора, улыбке, умении отводить от себя жизненные неприятности, ты можешь быстро влюбиться и утонуть в его глазах. Он наделен даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, и многие его высказывания звучат весомо. Но, к сожалению, многие слова всего лишь мишура; пыль, пускаемая тебе в глаза. Он даже может показаться тебе рассеянным на первый взгляд, хотя на самом деле, это энтузиаст, который любит развлекаться во всех смыслах этого слова. Душа компании, открытый всем и каждому и иногда забывающий о единственном близком человечке.

Среда

Настоящий мужчина, на которого можно положиться – спокойный и уверенный в себе. Если он любит, то искренне, всей душой и зачастую однолюб. Правда, далеко не всегда ты это увидишь, потому что всю свою бездну нежности он скрывает за смущением. С ним ты не получишь кипящие страсти эмоций, но спокойная уверенность в жизни, добросовестность и порядочность в любви тебе обеспечены. Из таких мужчин получаются хорошие семьянины и отцы, боготворящие, но не балующие своих детей. Так что если для тебя в жизни самое главное уверенность в завтрашнем дне, а в мужчине – надежность, то это именно твой вариант.

Четверг

Казанова. Вот, наверное, самое точное его описание. Он прирожденный соблазнитель и не может жить без женского внимания. Его страшит рутина семейной жизни, он хочет знать жизнь во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Но и жить один он не может, поэтому женщины в его жизни появляются постоянно и сменяют одна другую. На самом деле, он способен на глубокое чувство и готов потратить всю накопившуюся нежность, но ему страшно остановиться, страшно, что его просто не смогут понять. А больше всего он боится остаться один и этот страх не позволяет ему создать семью – он каждый раз имеет «запасной вариант», что вряд ли кому понравится.

Пятница

Он актер и он на сцене – умный, обаятельный, честный. По-своему – ведь когда актер играет, он вживается в роль. Поэтому если он говорит, что любит тебя, то это абсолютно искренне, однако сменится роль, и может поменяться отношение. При этом в основе его характера лежат нежность и мягкость, ему просто необходимо душевное равновесие и «гримерка», где он может быть самим собой. Создай ему уютное гнездышко, где он почувствует, что его любят, ценят, одобряют, ему всегда аплодируют и заботятся о нем, и он будет весь у твоих ног. Если ты готова быть понимающим и любящим зрителем, то этот спектакль будет разыгран именно для тебя.

Суббота

Странно, что ты начала с ним какие-то отношения – признайся, это была твоя инициатива? Этот экземпляр изначально испытывает недоверие к женскому полу. Он один из немногих, кто действительно может жить один, поэтому субботние мужчины часто остаются холостяками на всю жизнь. Его кредо независимость иногда даже переходит все границы. Он непредсказуемый и скрытный индивидуалист, которому не нужны окружающие в принципе. Показывать свои чувства он не любит, а делать горячие признания в любви просто не умеет. Впрочем, и его можно «охомутать», если ты не боишься трудностей.

Воскресенье

К «своей женщине» он относится как покровитель. Иногда, правда, может перегнуть палку, и относиться к тебе как к собственности. Он полон амбиций и уверен в себе, поэтому ему часто удается высокий карьерный взлет. Производит впечатление своей инициативой и властностью, любит говорить и слушать самого себя. Если ты хочешь его покорить, то почаще говори комплименты, ведь он больше нуждается в твоей признательности, чем в любви. Страсти и эмоции избегают его, но если это необходимо, он готов их изобразить. Впрочем, чаще всего ему некогда, потому что он стремится к очередной цели. Хотя при желании следующей целью можешь стать и ты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1640 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире