Требуют взятку? Жалуйся!

Требуют взятку? Жалуйся!

Местные новостиДеньги
У кузбассовцев появилась возможность бороться с произволом властей и силовых структур.

В Новокузнецке открыто региональное отделение Общественного антикоррупционного комитета.

На протяжении нескольких лет Общественный антикоррупционный комитет работает над установлением в России атмосферы законности и правопорядка через активное сотрудничество с институтами гражданского общества, федеральными и региональными органами власти и силовыми структурами. Коррупция остается одной из ключевых проблем России в течение двух последних десятилетий. За все время работы в Общественный антикоррупционный комитет обращались представители общественных и правозащитных движений, адвокаты, госслужащие, бизнесмены. Всем им приходилось сталкиваться со злоупотреблениями представителей власти, вымогательством работников силовых структур, нечистоплотными методами ведения бизнеса со стороны конкурентов.

Межрегиональная общественная организация развития антикоррупционных программ “Общественный антикоррупционный комитет” зарегистрирована Минюстом Российской Федерации 28 мая 2004 года (р/с № 16 416).

В конце  января 2009 г. сформировался и начал работать филиал в  г. Новокузнецке регионального отделения Кемеровской области  представительства Межрегиональной общественной организации Развития Антикоррупционных программ «Общественный антикоррупционный комитет»   по Сибирскому федеральному округу.

Сотрудники комитета призывают граждан сообщать любую информацию, связанную  со злоупотреблениями представителей власти, вымогательством работников силовых структур по тел. 8-903-908-1678,  8-904-960-0001 или на e-mail: stopcorruption42@mail.ru

Если обижают, унижают и отбирают последнее, комитет обязательно помогает и отстаивает законные права и интересы граждан.

Комитет гарантирует конфиденциальность.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1904 / сегодня: 1

Комментарии /5

16:2627-02-2009
 
COBRA_TT
Ну прикольно, конечно. а че не написали сколько стоят их услуги?

18:3127-02-2009
 
Читатель
За бесплатно конечно помогать не будут.А так проще дать взятку.,и всё в норме..

10:4528-02-2009
 
попугай
в советские времена я истово кричал в зоопарке: тигру не докладывают мяса! и мне переломали всю жизнь смотрители.тут тоже собираются ловить надсмотрщиков.ну, не бл-во ли?

10:4102-03-2009
 
Читатель
считается ли вымогательством, когда при устройстве ребенка в детсад дириктриса с тебя требуют 5-10 тыс. руб?

16:3223-09-2010
 
я
Искала координаты этого комитета в Новокузнецке и НЕ нашла. Куда идти? Кто там работает? Профессиональны ли они? Или только воздух сотрясают?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости