НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Развернуло! Занесло! (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Развернуло! Занесло! (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Затор на объездной дороге вокруг Центрального района.

Сегодня около половины девятого утра на улице Запорожская (объездная дорога) напротив домов №№ 47, 49 произошло дорожное происшествие.

Во время движения по обледенелой проезжей части поперек дороги развернуло грузовик-тягач с огромным трейлером. Длины полуприцепа, вставшего точно под 90 градусов к оси дорожного полотна, хватило, чтобы полностью перегородить обе полосы движения. Мгновенно в этом месте образовался автомобильный затор. К тому же это произошло в час пик, когда все спешат на работу и транспортный поток в это время на городских магистралях наиболее интенсивен.

Пробка ликвидировалась сама, так же быстро, как и образовалась, минут за 10-15, не более, после того, как тягач «выгреб» по наледи на обочину и утянул туда же с дороги прицеп.

Ни одной машины в происшествии не пострадало, но серьезной аварии удалось избежать, благодаря чистой случайности.


Новость от горожаNиNа Black

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.



Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2599 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости