В Windows 7 будут исправлены 2000 ошибок

В Windows 7 будут исправлены 2000 ошибок

В стране и миреСеть и ПК
Microsoft обещает исправить более 2 тыс. ошибок, найденных разработчиками в процессе тестирования Windows 7.

К таким ошибкам относятся недочеты в интерфейсе, нелогичное поведение программы, сбой, зависание, неверный результат и проблемы совместимости. К ним также относятся отсутствие нужных функций, а также действия системы, которые могли бы ввести пользователя в заблуждение.

В январе компания принимала по одному сообщению от тестеров каждые 15 секунд в течение целой недели. За шесть недель существования бета-версии от каждого разработчика пришло более 500 отчетов, а суммарное число отчетов превысило полмиллиона.

Компания зафиксировала установку более 10 млн устройств, 75% которых заработали после инсталляции драйверов, идущих в комплекте с операционной системой. Почти вся оставшаяся часть заработала после загрузки драйвера через Windows Update или с веб-сайта производителя. Компания ответила почти на 2 тыс. писем от пользователей со всего мира.

Windows 7 Beta была выложена в свободный доступ в январе. Сначала компания поставила ограничение на число загрузок (2,5 млн) , но потом решила отказаться от него. Сейчас тестовую версию системы уже нельзя загрузить с веб-сайта Microsoft. После выхода бета-версии в систему было внесено более трех десятков новых изменений. Они касаются интерфейса, сетевой работы, панели управления, медиаплеера и других компонентов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1059 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:2006-03-2009
 
d_3ger
В у нас на хабе уже с декабря лежит =)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире