Светящаяся клавиатура OCZ для геймеров-полуночников

Светящаяся клавиатура OCZ для геймеров-полуночников

В стране и миреСеть и ПК
Компания OCZ Technology добавила в фирменную продуктовую линейку геймерских периферийных устройств Alchemy Series новую клавиатуру под названием Illuminati (код OALKLUMUI).

Данная модель весом 850 г отличается очень эффектным и эргономичным дизайном своего полностью чёрного корпуса. габариты которого составляют 215 x 495 x 30 мм. Новинка подключается к компьютеру по интерфейсу USB 2.0 и совместима с операционными системами Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista.

Примечательно то, что изделие оснащено эффектной светодиодной подсветкой клавиш, причём предусмотрен специальный переключатель с голубого цвета на красный и реализована возможность настройки яркости. Сами кнопки имеют особое прорезиненное покрытие и отличаются впечатляюще длительным сроком службы. Кроме того, в арсенале есть 14 "горячих" клавиш для быстрого доступа к интернет-приложениям и управления мультимедийными функциями, а также встроенная подставка под запястья.

Напоследок отметим, что клавиатура OCZ Alchemy Series Illuminati обеспечивается двухлетней гарантией качества.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
3dnews.ru

всего: 1293 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире