Лазарев прикрывает свой гомосексуализм романом с Лерой Кудрявцевой

Лазарев прикрывает свой гомосексуализм романом с Лерой Кудрявцевой

В стране и миреШоу-бизнес
Скандальный журналист Отар Кушанашвили утверждает, что тандем "Сергей Лазарев - Лера Кудрявцева" - наглая ложь. 

 В своем блоге Кушанашвили написал: "...они не могут быть вместе на хромосомном уровне. Агрессивно творимый миф "Кудрявцева and Лазарев" был бы не так смешон, если бы я не знал Леру с момента приезда в Москву. Поскольку никогда не сойдутся огонь и вода, лед и пламя, никогда не будет альянса между теми, кто принадлежит к одной касте. Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни!"

Таким образом Кушанашвили активно убеждает аудиторию в том, что Сергей Лазарев - гей, а союз с Кудрявцей ему нужен лишь в качестве пиар-хода. Ведь большинство поклонников Лазарева - девушки.

Однако Лера, сама замеченная в лесбийских играх, с пеной у рта защищает "голубого" друга:

- Ни у кого нет никаких доказательств относительно ориентации Сережи, просто о нем хотят так думать и говорить, - утверждает Лера. - А то, что у него не мало поклонников среди геев - что в этом плохого? У меня тоже есть поклонницы-лесбиянки, и это прекрасно. Мне нравится, что меня любят и женщины тоже.

Напомним, известный музыкальный гей-критик Сергей Соседов призвал Сергея Лазарева в числе других звезд российской эстрады открыто признать свою гомосексуальность.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3083 / сегодня: 1

Комментарии /2

19:0908-11-2009
 
Читатель
Kaждый гей сам в праве решать выходить ли ему из шкафа.
Никто не имеет права заставлять гея выходить из шкафа.

19:1008-11-2009
 
Читатель
Ему и так жить тяжело, если он болен.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире