Как изменить имидж и остаться собой

Как изменить имидж и остаться собой

В стране и миреШоу-бизнес
Когда вы измотаны жестким рабочим графиком и постоянными стрессами, едва ли вам хочется экспериментировать с внешностью.

Но иногда перемены просто необходимы - например, когда вам предстоит устроить праздничную вечеринку или представить проект на деловой встрече с важными партнерами - независимо от того, насколько вы устали и насколько вас пугают перемены.

Мы решили подсказать вам, как изменить имидж, не жертвуя при этом индивидуальностью. Следовать нашим рекомендациям несложно и приятно - вам только нужно будет незначительно скорректировать свой стиль.

Носите одежду, которая вызывает у вас радость

Старайтесь хотя бы иногда носить одежду, которая вызывает у вас улыбку радости, будь то пара мокасин со смешным животным принтом, или медальон, доставшийся вам в наследство от любимой бабушки. Хорошее настроение придаст вам сил и энергии, а улыбка освежит лицо лучше любого макияжа.

Пользуйтесь духами

Вкусный или пьянящий запах обладает уникальным свойством - моментально переносить вас в другое место - на берег моря, в цветущий весенний сад или в заросли тропического леса. Новые ароматы, например, восхитительный Lovely от Sarah Jessica Parker, немедленно поднимут ваше настроение.

Не носите слишком удобную одежду

Как правило, удобная одежда - бесформенная и непривлекательная, поэтому старайтесь сопротивляться инстинктам и выбирать нечто более элегантное. Для большинства из нас словосочетание «удобная одежда» - это поношенные или рваные джинсы, растянутый свитер и футболка или мешковатые треники. А ведь одежда из бархата, атласа и кашемира может быть не менее удобной, и при этом выглядеть просто роскошно.

Окружите себя любимым цветом

Неважно, какой у вас любимый цвет - нежно-розовый или готичный черный - одежда и аксессуары этого цвета улучшают не только настроение, но и самочувствие. Между прочим, это научно доказанный факт. Согласитесь, если у вас хорошее настроение, вы и выглядите лучше.

Наденьте платье

Сейчас не время суетиться и экспериментировать с многослойностью и поясами; выбирайте классику - платье простого кроя, например, классическое платье с запахом от Diane von Furstenberg. В платье даже самая измученная заботами женщина преображается и чувствует себя королевой бала.

Помните, что макияж - не роскошь, а необходимость

Роскошные длинные черные ресницы, безупречно ровный тон лица (никаких прыщиков и темный кругов под глазами!) и призывно алеющий рот - что еще нужно, чтобы с блеском встретить перемены в жизни?! Чтобы моментально освежить цвет лица, воспользуйтесь тоном или пудрой со светоотражающим эффектом или перламутровыми тенями - нанесите их на скулы, над верхней губой и лоб.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1310 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире