Майор УВД Нижнего Тагила оскандалилась на всю Россию: женщина устроила пьяный дебош в отделении милиции

Майор УВД Нижнего Тагила оскандалилась на всю Россию: женщина устроила пьяный дебош в отделении милиции

В стране и миреПроисшествия
40-летний инспектор УВД Нижнего Тагила, майор Лариса Пахмутова оскандалилась накануне 8 Марта.

Дама устроила пьяные разборки прямо в отделении милиции, куда ее доставили за нарушение общественного порядка на улице, сообщает портал Life.ru. Милицейский патруль задержал пьяную женщину поздним вечером на улице, где она громко ругалась матом и приставала к прохожим. Когда милиционеры предложили ей проехать в дежурную часть, она лишь отмахнулась. «Да вы, кто такие?! Как вы смеете меня останавливать? Вы завтра у меня на коленях будете стоять и прощение вымаливать!», - заявила Пахмутова милиционерам.

Несмотря на активное сопротивление, хулиганку все же увезли в изолятор. В потоке ругани ошарашенные милиционеры не сразу смогли составить протокол об административном правонарушении - женщина то и дело срывалась на крик и отборный мат. Она угрожала милиционерам, оскорбляла их, а в итоге заявила, что ее ограбили, и она просто пыталась найти грабителей.

«Да вы знаете, вообще, кто я?! Я - майор милиции! И очень скоро стану подполковником! Вот тогда вы за все передо мной ответите!», - с трудом выговаривая слова, заявила милиционерам задержанная.

В дежурной части на Пахмутову был составлен протокол об административном правонарушении, а о недостойном поведении - сообщено ее руководству. Однако ход делу не был дан, а протокол таинственным образом исчез. Тем не менее, об инциденте стало известно в управлении собственной безопасности ГУВД Свердловской области. «Начальство майора знает о случившемся, но не сообщило нам и само служебное расследование не проводило. Теперь проверкой займется наша служба», - заявил заместитель начальника УСБ ГУВД Свердловской области Валентин Зенков.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1813 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:3710-03-2009
 
Читатель
И эти люди... Ну, вы в курсе, что дальше.

17:0510-03-2009
 
Читатель
Это моя реплика! )))На самом деле моя, ну и Вовочки из популярного анекдота.Призываю всех сознательных пользователей использовать эту фразу для комментариев к новостям наподобие вышеописанной.

01:0411-03-2009
 
Читатель
Ну надо простить...поставить на "вид"...пожурить .8марта ведь. ... И фамилия музыкальная...

09:5611-03-2009
 
Читатель
какие люди? пьянь поздаборная.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире