Спортсмены из Кузбасса завоевали 19 медалей на Кубке России по тайскому боксу

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 16 регионов страны

Кузбасские спортсмены накануне Международного дня муай-тай (тайского бокса), который отмечается 17 марта, успешно выступили на Кубке России по тайскому боксу в Иркутске. В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 16 регионов страны. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации, воспитанники кузбасской школы тайского бокса завоевали восемь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых медалей.

Победителями в своих весовых категориях стали: Виталий Костылев (51 кг), Александр Абрамов (54 кг), Алексей Ульянов (63,5 кг), Игорь Петров (67 кг), Александр Морев (71 кг), Валентин Семенов (75 кг), Артем Вахитов (81 кг) и Семен Шелепов (91 кг).

Серебряные призерами стали Даниил Гаврилов (51 кг), Вячеслав Терехов (54 кг), Анатолий Ситников (57 кг), Константин Хузин (71 кг), Евгений Лырщиков (75 кг), Дмитрий Дегтярев (81 кг) и Александр Вежеватов (86 кг).

Бронзовые награды получили: Валерий Винокуров (57 кг), Сергей Чернощекий (60 кг), Егор Борисенко (63,5кг) и Егор Минор (67 кг).

Главным подарком спортсменам, занявшим первые места, будет поездка на чемпионат Европы в Латвию.

всего: 2059 / сегодня: 1