Чем выше интеллект, тем сложнее ходить на свидания

Чем выше интеллект, тем сложнее ходить на свидания

В стране и миреШоу-бизнес
Ученые университетов Кембриджа и Гарварда пришли к выводу, что умным людям (а, по их мнению, это 5% населения) очень трудно найти темы для разговора на свиданиях.

И чем вы умнее, тем больше проблем у вас будет при встречах с противоположным полом.

Дело в том, что высокообразованные люди во время своей жизни приобретают знания, которые не только не помогают им наладить отношения, но и даже мешают. Разговор о высоких материях в кафе или баре кажется странным, отпугивающим и не вызывающим никакого интереса у противоположного пола.

Вообще, любовные свидания сложны как для очень умных людей, так и для не слишком умных. Люди с высоким интеллектом - непостоянные, сложные и малообщительные натуры, им бывает трудно поддерживать интересную беседу в течение какого-то времени с малознакомым человеком. Кроме того, умные личности редко уделяют внимание выбору одежды, которая привлекала бы взгляды противоположного пола.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1460 / сегодня: 1

Комментарии /5

21:3819-03-2009
 
Обыватель
Во-он оно что... А я всё думаю,почему мне так не везёт на свиданиях... )))

21:5519-03-2009
 
"SDS"
Если в человек умен, то он сможет в любом случае найти общедоступные темы для разговора, я сам испытывал сложности первое время, но позже научился "лавировать" между тем и другим, в итоге теперь все в порятке.

23:5719-03-2009
 
MD
'SDS', а может ты попросту не принадлежишь к 5%? )) И поэтому у тебя все в порядке))

11:2720-03-2009
 
Читатель
МД, у него полный поряТок, что он этим хотел сказать - вопрос :)

13:1420-03-2009
 
web
Статья полный бред

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире