Вся правда о кризисе выложена на сайте Путина

Вся правда о кризисе выложена на сайте Путина

В стране и миреПолитика
В ближайшее время данный документ будет передан на рассмотрение в Госдуму.

Полный текст "Программы антикризисных мер правительства России на 2009 год" опубликован сегодня на официальных интернет-сайтах правительства (www.government.ru) и председателя правительства РФ (www.premier.gov.ru). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

В ближайшее время данный документ будет передан на рассмотрение в Госдуму. Вместе с этой программой в нижнюю палату парламента будут переданы законопроекты о внесении изменений в федеральный бюджет и бюджеты государственных внебюджетных фондов на 2009 год.

Программа антикризисных мер будет также вынесена на суд политических партий, Общественной палаты, экспертов, деловых кругов и профсоюзов. Документ будет обсуждаться в субъектах РФ и федеральных округах.

"В свою очередь посетители официального сайта председателя правительства России также смогут высказать свое мнение и предложения по поводу разработанной правительством России программы антикризисных мер", - сообщила пресс-служба правительства.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1490 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире