НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Неделя не задалась (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Неделя не задалась (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
 С неприятностей началось сегодняшнее утро для двух новокузнечан-автолюбителей…

Около 8.30 на улице Кутузова произошло ДТП. На перекрестке, напротив дома № 43 столкнулись Тойота и «пятерка».

Ударились не сильно, пострадали лишь корпуса машин. И, наверное, психика водителей. Мало радости попасть в аварию, тем более, с утра пораньше, да еще с утра в понедельник. Хотя, неприятность остается неприятностью, когда бы она не произошла.

Тойота выезжала на улицу Кутузова с примыкающего второстепенного проезда, поэтому формально виноват её водитель, не пропустивший «пятерку», которая двигалась по главной дороге.
Но, возможно, так же, что аварии поспособствовала дорожная техника, орудовавшая в это время огромными скребками-ковшами на обочине рядом с перекрестком. И водитель Тойоты, пытаясь избежать «встречи» с очистителями проезжей части от снега и льда, просто не успел вовремя завершить проезд перекрестка. Тут то его и настигла «пятерка» и боднула правой передней своей частью Тойоту в левое переднее крыло. Не успел водитель ВАЗа, видимо, вовремя остановить свой агрегат, не хватило тормозного пути на обледеневшем асфальте.  


Новость от горожаNиNа VPS

 Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2386 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:4323-03-2009
 
Читатель
Вреш от тазика не уйдеш

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости