Компания LG Electronics начинает производство новых серий ЖК-телевизоров 2009 года в России.

Компания LG Electronics начинает производство новых серий ЖК-телевизоров 2009 года в России.

В стране и миреНаука и техника
Модели современных устройств, оснащенных новейшими технологиями, будут изготавливаться на большом заводе LG в Рузе по производству бытовой техники и электроники, площадь которого составляет 50 га.

На сегодняшний день это одно из самых внушительных производств в Европе, выпускающее комплектующие, крупную бытовую технику, а также плазменные и ЖК-телевизоры. Предприятие постоянно обновляет линейку производимой продукции, запуская все новые и новые линейки стильных и высокотехнологичных приборов.

С апреля 2009 года будет запущено пилотное производство ЖК-телевизоров новых серий LH3000, LH4000, LH5000 на заводе в Рузе. Следует отметить, что техника, произведенная в России, будет доступнее для большинства покупателей, чем аналоги, ввозимые из-за границы ввиду нулевой пошлины на панели для ЖК-телевизоров.

Все выпускаемые на заводе в Рузе модели обладают самыми современными функциями, отвечающими требованиям мирового рынка. Расширяя линейку телевизоров с Full HD, LG представляет серии LH3000, LH4000, LH5000. Full HD – стандарт изображения «высокой четкости», соответствующий разрешению 1920 х 1080 точек. Благодаря такому большому разрешению достигается повышенное качество показа картинки, что отражается на лучшем восприятии кино, телепередач и даже простого домашнего видео.

ЖК-телевизоры Full HD от LG оптимально подходят для просмотра кинофильмов: при обработке сигнала в формате Full HD аналоговые сигналы с низким разрешением переводятся в формат высокой четкости (1080p), а четкое воспроизведение исходных изображений осуществляется без смазывания или искажений.

Все телевизоры, производящиеся на заводе в Рузе, проходят строгое тестирование, включающее 3 этапа: входной контроль, линейный контроль, выходной контроль.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1292 / сегодня: 1

Комментарии /1

10:5925-03-2009
 
Читатель
Ну до этого лыжи собирали в Калининграде

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире